Jump to content

PREPARA AUDI A4 CABRIO


Manuel Mª

Publicaciones recomendadas

HOLA AMIGOS! ESPERO PODER COLGAR MI PRESENTACIÓN MUY PRÓXIMAMENTE. HE COMPRADO UN AUDI A4 CABRIO NEGRO DEL 2004; MI COCHE, TRAE LOS ESCAPES TRASEROS NORMALES, ME EXPLICO, MIRANDO LIGERAMENTE PARA ABAJO, Y ME GUSTARÍA PONERLE LOS ESCAPES TRASEROS QUE SE VIERAN POR DETRÁS, ES DECIR, PARALELOS AL COCHE, CREO, SI NO ME EQUIVOCO, QUE SON LOS DES S-LINE O RS4, NO? ADEMÁS, ME GUSTARÍA PONERLE O BIEN DE COLOR NEGRO DEL COCHE O DE COLOR CROMADO, LA TALONERA TRASERA CON SUS RESPECTIVAS SALIDAS PARA LOS ESCAPES.

ADEMÁS, ES POSIBLE PONERLE LA REJILLA (NO EL FRONTAL ENTERO) DELANTERA CROMADA ENTERA? LA HE VISTO EN EBAY, PERO DE MI MODELO NO DEL NUEVO PORQUE LA QUE HAY DEL NUEVO EN HOFFELE SI LA MONTAS EN MI MODELO, AL ABRIR EL MOTOR SE QUEDA COLGANDO HACIA ABAJO Y NO ME GUSTA.

COMPRANDEIS?

MUCHAS GRACIAS Y ESPERO VUESTRA AYUDA!

OS COLGARÉ FOTOS Y ME LAS HACEIS CON EL PHOTOSHOP CUANDO PODAIS!

GRACIAS!!

 

Me gusta así!post-15121-1177062469.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web


Unirse a la conversación

Puedes publicar ahora y registrarte más tarde. Si tienes una cuenta, conecta ahora para publicar con tu cuenta.

Guest
Responder a esta discusión...

×   Pegar como texto enriquecido.   Pegar como texto sin formato

  Sólo se permiten 75 emoji.

×   Tu enlace se ha incrustado automáticamente..   Mostrar como un enlace en su lugar

×   Se ha restaurado el contenido anterior.   Limpiar editor

×   No se pueden pegar imágenes directamente. Carga o inserta imágenes desde la URL.

  • Explorando recientemente   0 miembros

    • No hay usuarios registrados viendo esta página.