Jump to content

bajando de alemania


kokran

Publicaciones recomendadas

post-10502-1190916667.jpgpost-10502-1190916313.jpgpost-10502-1190916313.jpg

 

EN FIN SIN QUE LEVANTE SUSPICACIAS ESTA FOTO BAJANDO DE ALEMANIA ,ES OTRO MUNDO, CONDUCIR POR ALLI PARECE SER QUE NO TIENE NADA QUE VER CON CONDUCIR POR ESPAÑA, UNA VEZ AQUI TUVE QUE LEVANTAR EL PIE, MEJOR ASI EL COCHE ME DURARA MAS.JEJEJEJEJEJEJE.

 

POR CIERTO MI MUJER NO ESTA CONTENTA A ALQUIEN LE OCURRE LO MISMO?

 

 

SALUDOS

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web


porque no el 225cv? pregunto? hay algo que se vea en las fotos ?

Lo digo porque va muy pasado de vueltas para ir a 200km/h la verdad es que yo no lo he probado pero si lei el otro dia a un forero que tiene el 180cv que a 200km/h iba a 5000rpm por eso es la pregunta no es porque se vea nada porque por dentro son exactamente igual uno que otro :ranting2:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

EN FIN SIN QUE LEVANTE SUSPICACIAS ESTA FOTO BAJANDO DE ALEMANIA ,ES OTRO MUNDO, CONDUCIR POR ALLI PARECE SER QUE NO TIENE NADA QUE VER CON CONDUCIR POR ESPAÑA, UNA VEZ AQUI TUVE QUE LEVANTAR EL PIE, MEJOR ASI EL COCHE ME DURARA MAS.JEJEJEJEJEJEJE.

 

POR CIERTO MI MUJER NO ESTA CONTENTA A ALQUIEN LE OCURRE LO MISMO?

 

SALUDOS

Xq no está contenta tu mujer? Incomodo el coche, llama la atencion demasiado,correras mucho con él????? Puede ser porque vas a ligar más?? :flwrs:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

EN FIN SIN QUE LEVANTE SUSPICACIAS ESTA FOTO BAJANDO DE ALEMANIA ,ES OTRO MUNDO, CONDUCIR POR ALLI PARECE SER QUE NO TIENE NADA QUE VER CON CONDUCIR POR ESPAÑA, UNA VEZ AQUI TUVE QUE LEVANTAR EL PIE, MEJOR ASI EL COCHE ME DURARA MAS.JEJEJEJEJEJEJE.

 

POR CIERTO MI MUJER NO ESTA CONTENTA A ALQUIEN LE OCURRE LO MISMO?

 

SALUDOS

Xq no está contenta tu mujer? Incomodo el coche, llama la atencion demasiado,correras mucho con él????? Puede ser porque vas a ligar más?? :ranting2:

Yo creo que no sabe valorar lo bueno, comprate un seat panda y llevala a todos lados con el veras tu como te pide que vuelvas a traer ese preciosisimo, comodisimo y practiquisimo TT con el cual ligas mas pero a ella le da igual :flwrs:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

porque no el 225cv? pregunto? hay algo que se vea en las fotos ?

Lo digo porque va muy pasado de vueltas para ir a 200km/h la verdad es que yo no lo he probado pero si lei el otro dia a un forero que tiene el 180cv que a 200km/h iba a 5000rpm por eso es la pregunta no es porque se vea nada porque por dentro son exactamente igual uno que otro :laugh:

 

ASI es.

 

posdata: yo también estaba en "alemania", de esto que estas por la tarde no sabes que hacer y dices venga va a "alemania" a ponerle a 200.

 

otra cosa, tu mujer no esta contenta o tu mujer tiene envidia? piensalo yo pense que mis padres no estaban contentios pero nose yo.....igual es envidia jajajaja

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

AL PARECER VA MAS GENTE A ALEMANIA DE LO QUE ME PENSABA, JEJEJEJEJEJEJEJE, EN FIN QUE SE LE VA HACER

SI YA NO SE PUEDE FUMAR, NI CORRER, NI LOS TOROS, ETC , ETC, EFECTIVAMENTE MI COCHE ES EL 180 CV

PERO AUN LE QUEDABA PEDAL QUE CONSTE.

 

 

AH Y LO DE MI MUJER ES PORQUE ESTAMOS PENSANDO EN TENER UNA CRIATURA NO POR LO DE LOS 25OO

EUROS Y MI PROXIMO COCHE CREO QUE SERA UN MEGANE SCENICA !!!!!QUE SE LE VA HACER YA OS TOCARA!!!!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

AL PARECER VA MAS GENTE A ALEMANIA DE LO QUE ME PENSABA, JEJEJEJEJEJEJEJE, EN FIN QUE SE LE VA HACER

SI YA NO SE PUEDE FUMAR, NI CORRER, NI LOS TOROS, ETC , ETC, EFECTIVAMENTE MI COCHE ES EL 180 CV

PERO AUN LE QUEDABA PEDAL QUE CONSTE.

 

 

AH Y LO DE MI MUJER ES PORQUE ESTAMOS PENSANDO EN TENER UNA CRIATURA NO POR LO DE LOS 25OO

EUROS Y MI PROXIMO COCHE CREO QUE SERA UN MEGANE SCENICA !!!!!QUE SE LE VA HACER YA OS TOCARA!!!!

 

te sorprederias que bien va un niño con su silla detrás en un tt.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

AL PARECER VA MAS GENTE A ALEMANIA DE LO QUE ME PENSABA, JEJEJEJEJEJEJEJE, EN FIN QUE SE LE VA HACER

SI YA NO SE PUEDE FUMAR, NI CORRER, NI LOS TOROS, ETC , ETC, EFECTIVAMENTE MI COCHE ES EL 180 CV

PERO AUN LE QUEDABA PEDAL QUE CONSTE.

 

 

AH Y LO DE MI MUJER ES PORQUE ESTAMOS PENSANDO EN TENER UNA CRIATURA NO POR LO DE LOS 25OO

EUROS Y MI PROXIMO COCHE CREO QUE SERA UN MEGANE SCENICA !!!!!QUE SE LE VA HACER YA OS TOCARA!!!!

Espero que nos toque dentro de muuuuuuucho :clap1:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

AL PARECER VA MAS GENTE A ALEMANIA DE LO QUE ME PENSABA, JEJEJEJEJEJEJEJE, EN FIN QUE SE LE VA HACER

SI YA NO SE PUEDE FUMAR, NI CORRER, NI LOS TOROS, ETC , ETC, EFECTIVAMENTE MI COCHE ES EL 180 CV

PERO AUN LE QUEDABA PEDAL QUE CONSTE.

 

 

AH Y LO DE MI MUJER ES PORQUE ESTAMOS PENSANDO EN TENER UNA CRIATURA NO POR LO DE LOS 25OO

EUROS Y MI PROXIMO COCHE CREO QUE SERA UN MEGANE SCENICA !!!!!QUE SE LE VA HACER YA OS TOCARA!!!!

Espero que nos toque dentro de muuuuuuucho :flwrs:

+1

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Unirse a la conversación

Puedes publicar ahora y registrarte más tarde. Si tienes una cuenta, conecta ahora para publicar con tu cuenta.

Guest
Responder a esta discusión...

×   Pegar como texto enriquecido.   Pegar como texto sin formato

  Sólo se permiten 75 emoji.

×   Tu enlace se ha incrustado automáticamente..   Mostrar como un enlace en su lugar

×   Se ha restaurado el contenido anterior.   Limpiar editor

×   No se pueden pegar imágenes directamente. Carga o inserta imágenes desde la URL.

  • Explorando recientemente   0 miembros

    • No hay usuarios registrados viendo esta página.