Jump to content

YA LO TENGO!!!!!!!! PASOTE DE COCHE


Publicaciones recomendadas

BUENAS A TODOS LOS FOREROS, ANTE TODO DAROS LAS GRACIAS POR TODAS LAS DUDAS QUE ME HABEIS AYUDADO A ACLARAR. BUENO A LO QUE VAMOS. ME ENTREGARON MI AUDI A4 143CV SLINE INTERIOR GRIS METEORITO LA VERDAD EL COCHE ES UNA PASADA, UNA MARAVILLA ME HA SORPRENDIDO BASTANTE, LLEVO SLINE INTERIOR LLANTAS DE 18", DE SUSPENSION MUY BIEN A MI GUSTO, LA DIRECCION CON EL SERVOTRONIC UNA PASADA, LLEVO TAMBIEN EQUIPO DE SONIDO AUDI MUY MUY BIEN, FYS EN COLOR PARA MI FUNDAMENTAL, LO HACE ESTETICAMENTE MAS BONITO, SENSORES DE LLUVIA UY APARCAMIENTO, TAMBIEN MUY PRACTICO, FAROS DE XENON INCREIBLE, PASOTE DE LUZ, TECHO ELECTRICO MUY BONITO ESTETICAMENTE, TAMBIEN ISOFIX AUN NO LO HE PROBADO, AUDI HOLD ASSIST MUY PRACTICO LA VERDAD. EN CONCLUSION UNA VERDADERA MARAVILLA, SOLO DOS COSILLAS LA ANTENA DEL COCHE ME LA TIENEN QUE CAMBIAR YA QUE VENIA SIN PINTAR, Y LOS EMBELLECEDORES DEL ESCAPE QUE EL SLINE INTERIOR NO LOS TRAE AUN NO HAN LLEGADO A MALAGA. EL CONCESIONARIO UNA PASADA OS LO RECOMIENDO AKI EN MALAGA, HIPERWAGEN SAFAMOTOR MALAGA. PREGUNTAD POR JOSE MARIA REDONDO, ES UN GRAN PROFESIONAL DE LA MARCA, YO YA LE HE COMPRADO DOS COCHES Y ESTA A LA ALTURA DE LAS CIRCUNSTANCIAS. BUENO SI TENEIS ALGUNA DUDA NO DUDEIS

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web


BUENAS A TODOS LOS FOREROS, ANTE TODO DAROS LAS GRACIAS POR TODAS LAS DUDAS QUE ME HABEIS AYUDADO A ACLARAR. BUENO A LO QUE VAMOS. ME ENTREGARON MI AUDI A4 143CV SLINE INTERIOR GRIS METEORITO LA VERDAD EL COCHE ES UNA PASADA, UNA MARAVILLA ME HA SORPRENDIDO BASTANTE, LLEVO SLINE INTERIOR LLANTAS DE 18", DE SUSPENSION MUY BIEN A MI GUSTO, LA DIRECCION CON EL SERVOTRONIC UNA PASADA, LLEVO TAMBIEN EQUIPO DE SONIDO AUDI MUY MUY BIEN, FYS EN COLOR PARA MI FUNDAMENTAL, LO HACE ESTETICAMENTE MAS BONITO, SENSORES DE LLUVIA UY APARCAMIENTO, TAMBIEN MUY PRACTICO, FAROS DE XENON INCREIBLE, PASOTE DE LUZ, TECHO ELECTRICO MUY BONITO ESTETICAMENTE, TAMBIEN ISOFIX AUN NO LO HE PROBADO, AUDI HOLD ASSIST MUY PRACTICO LA VERDAD. EN CONCLUSION UNA VERDADERA MARAVILLA, SOLO DOS COSILLAS LA ANTENA DEL COCHE ME LA TIENEN QUE CAMBIAR YA QUE VENIA SIN PINTAR, Y LOS EMBELLECEDORES DEL ESCAPE QUE EL SLINE INTERIOR NO LOS TRAE AUN NO HAN LLEGADO A MALAGA. EL CONCESIONARIO UNA PASADA OS LO RECOMIENDO AKI EN MALAGA, HIPERWAGEN SAFAMOTOR MALAGA. PREGUNTAD POR JOSE MARIA REDONDO, ES UN GRAN PROFESIONAL DE LA MARCA, YO YA LE HE COMPRADO DOS COCHES Y ESTA A LA ALTURA DE LAS CIRCUNSTANCIAS. BUENO SI TENEIS ALGUNA DUDA NO DUDEIS

[/quote

por cierto los embellecedores cromados de escape en el sline interior NO VIENEN

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Tu espera a que te lo rallen, ya veras que mala hostia te cojes!! :unsure::unsure::notworthy:

 

 

 

 

 

sinfotos.gif

no seras tu el que me lo rayes no?????? jajajajajaja

No hombre no, no soy tan cab***

ya lo se hombre no pasa nada es broma

 

 

Si, lo se, tranquilo, tu pon las fotos y listo, o si no..... me pensare lo de rayartelo :unsure::unsure:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

lo he comprado en el mismo sitio y al mismo comercial, por cierto creo que el lunes pasado estuve dentro de tu coche, me perdonaras :notworthy: .En el post de pedidos pones que te lo entregaban en Junio, como se te adelanto tanto? :lol2::notworthy:

el lunes pasado??? imposible el coche me lo dieron el 10 de abril el lunes estaba en mi garaje!!!!!!!!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

lo he comprado en el mismo sitio y al mismo comercial, por cierto creo que el lunes pasado estuve dentro de tu coche, me perdonaras :notworthy: .En el post de pedidos pones que te lo entregaban en Junio, como se te adelanto tanto? :lol2::notworthy:

yo lo pedi el 30 de enero y me ha venido el 5 de abril me lo entregaron el 10 de abril, creo que lo de pedidos fue una confusion. por cierto se lo has comprado a jose maria???? me alegro. por cierto que extras llevas????? ah por cierto el viernes tengo que ir a hiperwagen a ponerle los colines y cambiarle la antena del techo!"!!!!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Unirse a la conversación

Puedes publicar ahora y registrarte más tarde. Si tienes una cuenta, conecta ahora para publicar con tu cuenta.

Guest
Responder a esta discusión...

×   Pegar como texto enriquecido.   Pegar como texto sin formato

  Sólo se permiten 75 emoji.

×   Tu enlace se ha incrustado automáticamente..   Mostrar como un enlace en su lugar

×   Se ha restaurado el contenido anterior.   Limpiar editor

×   No se pueden pegar imágenes directamente. Carga o inserta imágenes desde la URL.

  • Explorando recientemente   0 miembros

    • No hay usuarios registrados viendo esta página.