Jump to content

MI AUDI A2 SE ME VA HACIA LA DERECHA


MAKIGUELON

Publicaciones recomendadas

HOLA MI PREGUNTA NO SE SI TIENE RESPUESTA DE ALGUNO DE BOSOTROS, MI COCHE SE VA HACIA LA DERECHA ,YA HE ALINEADO LA DIRECCION Y ME DICEN QUE ES LA CAIDA DEL COCHE DEL LADO DE LA DERECHA ESTA MAL, DA EN LA MAQUINA -1º08' Y 3º25' SE SALE DE LO PERMITIDO, Y QUE ELLOS NO PUEDEN HACER NADA QUE LO TENGO QUE LLEVAR AL CONCESIONARIO AUDI. A VER SI ME PODEIS AYUDAR GRACIAS.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web


  • 4 semanas más tarde...
HOLA MI PREGUNTA NO SE SI TIENE RESPUESTA DE ALGUNO DE BOSOTROS, MI COCHE SE VA HACIA LA DERECHA ,YA HE ALINEADO LA DIRECCION Y ME DICEN QUE ES LA CAIDA DEL COCHE DEL LADO DE LA DERECHA ESTA MAL, DA EN LA MAQUINA -1º08' Y 3º25' SE SALE DE LO PERMITIDO, Y QUE ELLOS NO PUEDEN HACER NADA QUE LO TENGO QUE LLEVAR AL CONCESIONARIO AUDI. A VER SI ME PODEIS AYUDAR GRACIAS.

HOLA DE NUEVO YA NO SE ME VA EL COCHE HACIA LA DERECHA, ME CAMBIARON EL AMORTIGUADOR LA MANGUETA EL COJINETE. AHORA PARECE QUE VA BIEN. GRACIAS.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Unirse a la conversación

Puedes publicar ahora y registrarte más tarde. Si tienes una cuenta, conecta ahora para publicar con tu cuenta.

Guest
Responder a esta discusión...

×   Pegar como texto enriquecido.   Pegar como texto sin formato

  Sólo se permiten 75 emoji.

×   Tu enlace se ha incrustado automáticamente..   Mostrar como un enlace en su lugar

×   Se ha restaurado el contenido anterior.   Limpiar editor

×   No se pueden pegar imágenes directamente. Carga o inserta imágenes desde la URL.

  • Explorando recientemente   0 miembros

    • No hay usuarios registrados viendo esta página.