Jump to content

taloneras s-line EXEO


mucho guille

Publicaciones recomendadas

YA PODEIS PEDIRLAS TRANQUILOS QUE ESTA TARDE LAS HE PROBADO EN MI COCHE Y SON LAS S-LINE DE AUDI,TAMBIEN HE MIRADO EL POMO QUE ES UNA PASADA Y SEGURAMENTE LO PIDA,Y EN CUANTO A ACABADS DECIR QUE EN VARIOS DETALLES SUPERA AL B7(DIGAN LO QUE DIGAN ALGUNOS) :clap1: ,TAMBIEN ME HE PUESTO UNAS ALFOMBRILLAS NUEVAS(REGALITO)QUE SON IDENTICAS Y NO PONE SEAT EN NINGUN LADO,ES MAS,PONE AUDI DETRAS,Y EL POMO ES DE CUERO PERFORADO :drooling: Y TAMPOCO PONE SEAT,Y LOS ASIENTOS DEL ST,SON UNA PASADA,MAS GUAPOS QUE LOS S-LINE,APROVECHAR ANTES DE QUE SE DEN CUENTA Y SUBAN LOS PRECIOS,POR CIERTO EL VOANTE DEL LEON FR ES TIPO AL DEL TT :drooling::thumbsup:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web


  • Respuestas 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

YA PODEIS PEDIRLAS TRANQUILOS QUE ESTA TARDE LAS HE PROBADO EN MI COCHE Y SON LAS S-LINE DE AUDI,TAMBIEN HE MIRADO EL POMO QUE ES UNA PASADA Y SEGURAMENTE LO PIDA,Y EN CUANTO A ACABADS DECIR QUE EN VARIOS DETALLES SUPERA AL B7(DIGAN LO QUE DIGAN ALGUNOS) :clap1: ,TAMBIEN ME HE PUESTO UNAS ALFOMBRILLAS NUEVAS(REGALITO)QUE SON IDENTICAS Y NO PONE SEAT EN NINGUN LADO,ES MAS,PONE AUDI DETRAS,Y EL POMO ES DE CUERO PERFORADO :drooling: Y TAMPOCO PONE SEAT,Y LOS ASIENTOS DEL ST,SON UNA PASADA,MAS GUAPOS QUE LOS S-LINE,APROVECHAR ANTES DE QUE SE DEN CUENTA Y SUBAN LOS PRECIOS,POR CIERTO EL VOANTE DEL LEON FR ES TIPO AL DEL TT :drooling::thumbsup:

 

 

A ver si con esta voz tan acreditada en el foro, empezamos a odiar menos al Exeo....para mi, un gran coche por dentro y por fuera.... :clap1:

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

ya te digo,lo que pienso es que el morro se lo podian haber currado mas,haberlo echo tipo leon fr,la trasera si que esta conseguida y los pilotos con la luz de posicion,OLEEE¡¡¡me han dicho que seat va a sacar un kit deportivo,como sea tipo al del leon va a ser la os.....ah¡¡me he fijado y las aletas son las del b7,ASI que con un capo,unos faros y un paragolpes(s-line) dejas un carro que te cagas.... :drooling::drooling::thumbsup: no os tomeis a cachodeo lo de la subida de precio.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Por favor pido ya que dejemos el tema del exeo.

Si tenemos la suerte de que podemos coger piezas para nuestros audis pues mejor, pero ya esta.

 

No se a vosotros, pero a mi el tema me cansa. Y sí, yo tambien voy a comprar piezas del exeo para mi a4 jejejej

 

 

saludos

Editado por Audi A4 TDi
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

YA PODEIS PEDIRLAS TRANQUILOS QUE ESTA TARDE LAS HE PROBADO EN MI COCHE Y SON LAS S-LINE DE AUDI,TAMBIEN HE MIRADO EL POMO QUE ES UNA PASADA Y SEGURAMENTE LO PIDA,Y EN CUANTO A ACABADS DECIR QUE EN VARIOS DETALLES SUPERA AL B7(DIGAN LO QUE DIGAN ALGUNOS) <_< ,TAMBIEN ME HE PUESTO UNAS ALFOMBRILLAS NUEVAS(REGALITO)QUE SON IDENTICAS Y NO PONE SEAT EN NINGUN LADO,ES MAS,PONE AUDI DETRAS,Y EL POMO ES DE CUERO PERFORADO :thumbsup: Y TAMPOCO PONE SEAT,Y LOS ASIENTOS DEL ST,SON UNA PASADA,MAS GUAPOS QUE LOS S-LINE,APROVECHAR ANTES DE QUE SE DEN CUENTA Y SUBAN LOS PRECIOS,POR CIERTO EL VOANTE DEL LEON FR ES TIPO AL DEL TT :laugh::laugh:

 

 

 

Yo no soy uno de los detractores de este coche, de hecho me parece un coche cojonudo, ahora bien ¿que detalles has visto que mejoren el b7? Yo he estado montado en dos de ellos e interiormente (al margen de llevar el cuadro del cabrio que me gusta más) creo que han empeorado las calidades de las puertas bastante (plastico en lugar de tapizado) y el resto es igual... con lo que no me parece ni mejor ni peor, es el mismo coche.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Unirse a la conversación

Puedes publicar ahora y registrarte más tarde. Si tienes una cuenta, conecta ahora para publicar con tu cuenta.

Guest
Responder a esta discusión...

×   Pegar como texto enriquecido.   Pegar como texto sin formato

  Sólo se permiten 75 emoji.

×   Tu enlace se ha incrustado automáticamente..   Mostrar como un enlace en su lugar

×   Se ha restaurado el contenido anterior.   Limpiar editor

×   No se pueden pegar imágenes directamente. Carga o inserta imágenes desde la URL.

  • Explorando recientemente   0 miembros

    • No hay usuarios registrados viendo esta página.