Jump to content

MI S3 NO SALE DE LA AUDI (ONECA)


diegolas

Publicaciones recomendadas

HOLA LOS QUE HABEIS LEIDO MIS COMENTARIOS Y PROBLEMAS ANTERIORES YA SABEIS MI SITUACIÓN.

MI COCHE LLEVA YA MUCHO TIEMPO EN EL TALLER POR EL PROBLEMA DE QUE ARRANCA MAL, Y ME DEJARON UN GOLF NUEVO, QUE YO CREO QUE QUIEREN QUE ME LO QUEDE O ALGO, LLAMO TODOS LOS DIAS A ULTIMA HORA AL TALLER Y LLEVAN DOS SEMANAS DICIENDOME QUE NO LO HAN PODIDO MIRAR, QUE SI ESTAN LOS MECANICOS EN UN CURSO 3 DIAS, QUE SI ... LA COSA QUE NO HACEN NADA POR QUE ME EH PASADO VARIAS VECES Y ESTA EN EL MISMO SITIO CON EL CAPO ABIERTO Y NADA MAS .

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web


HOLA LOS QUE HABEIS LEIDO MIS COMENTARIOS Y PROBLEMAS ANTERIORES YA SABEIS MI SITUACIÓN.

MI COCHE LLEVA YA MUCHO TIEMPO EN EL TALLER POR EL PROBLEMA DE QUE ARRANCA MAL, Y ME DEJARON UN GOLF NUEVO, QUE YO CREO QUE QUIEREN QUE ME LO QUEDE O ALGO, LLAMO TODOS LOS DIAS A ULTIMA HORA AL TALLER Y LLEVAN DOS SEMANAS DICIENDOME QUE NO LO HAN PODIDO MIRAR, QUE SI ESTAN LOS MECANICOS EN UN CURSO 3 DIAS, QUE SI ... LA COSA QUE NO HACEN NADA POR QUE ME EH PASADO VARIAS VECES Y ESTA EN EL MISMO SITIO CON EL CAPO ABIERTO Y NADA MAS .

 

 

 

 

 

DERECHITO A LA OFICINA DEL CONSUMIDOR CON SU CORRESPODIENTE QUEJA POR SUPUESTO ;)

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

HOLA LOS QUE HABEIS LEIDO MIS COMENTARIOS Y PROBLEMAS ANTERIORES YA SABEIS MI SITUACIÓN.

MI COCHE LLEVA YA MUCHO TIEMPO EN EL TALLER POR EL PROBLEMA DE QUE ARRANCA MAL, Y ME DEJARON UN GOLF NUEVO, QUE YO CREO QUE QUIEREN QUE ME LO QUEDE O ALGO, LLAMO TODOS LOS DIAS A ULTIMA HORA AL TALLER Y LLEVAN DOS SEMANAS DICIENDOME QUE NO LO HAN PODIDO MIRAR, QUE SI ESTAN LOS MECANICOS EN UN CURSO 3 DIAS, QUE SI ... LA COSA QUE NO HACEN NADA POR QUE ME EH PASADO VARIAS VECES Y ESTA EN EL MISMO SITIO CON EL CAPO ABIERTO Y NADA MAS .

 

Te acercas con un notario que levante acta y del acoj****ne te lo arreglan en 1 dia

 

 

 

DERECHITO A LA OFICINA DEL CONSUMIDOR CON SU CORRESPODIENTE QUEJA POR SUPUESTO :D

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Unirse a la conversación

Puedes publicar ahora y registrarte más tarde. Si tienes una cuenta, conecta ahora para publicar con tu cuenta.

Guest
Responder a esta discusión...

×   Pegar como texto enriquecido.   Pegar como texto sin formato

  Sólo se permiten 75 emoji.

×   Tu enlace se ha incrustado automáticamente..   Mostrar como un enlace en su lugar

×   Se ha restaurado el contenido anterior.   Limpiar editor

×   No se pueden pegar imágenes directamente. Carga o inserta imágenes desde la URL.

  • Explorando recientemente   0 miembros

    • No hay usuarios registrados viendo esta página.