Jump to content

CONTROL DE VELOCIDAD


Invitado PANIZO13

Publicaciones recomendadas

:HOLA BUENAS NOCHES A TODOS SOY UN NUEVO SOCIO QUE ACABO DE COMPRAR UN AUDI A-4 AVANT DE2000 ES EL MODELO 2.8 GASOLINA CON 193 CAVALLOS DE POTENCIA SU PROCEDENCIA ES DE ALEMANIA Y TIENE UN ACABADO DEPORTIVO ESCAPE DOBLE,LLANTAS DE 17 PULGADAS,ASIENTOS DE CUERO,VOLANTE S-LINE SUSPENSION DEPORTIVA,CON EL COCHE LIGERAMENTE BAJADO ETC..

MI PREGUNTA ES SI EN ESE TIPO DE VOLANTE HUBIERA OPORTUNIDAD DE INSTALAR EL CONTROL DE VELOCIDAD,Y TAMBIEN APROVECHO POR SI ALGUIEN ESTA INTERESADO EN LA SUSPENSION DEPORTIVA YO ESTOY DISPUESTO A CAMBIARLA POR UNA DE SERIE YA QUE TENGO UN NIÑO Y MI PROPOSITO NO ES IR TAN PEGADO AL SUELO YA QUE AL SER TAN DURA LA SUSPENSION CUALQUIER BACHE SE NOTA BASTANTE,GRACIAS A TODOS ESPERO NO SER MUY ABURRIDO,POR ESTE MENSAJE TAN LARGO,Y ENHORABUENA A TODOS POR TENER UN AUDI.............. UN SALUDO :

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web


:HOLA BUENAS NOCHES A TODOS SOY UN NUEVO SOCIO QUE ACABO DE COMPRAR UN AUDI A-4 AVANT DE2000 ES EL MODELO 2.8 GASOLINA CON 193 CAVALLOS DE POTENCIA SU PROCEDENCIA ES DE ALEMANIA Y TIENE UN ACABADO DEPORTIVO ESCAPE DOBLE,LLANTAS DE 17 PULGADAS,ASIENTOS DE CUERO,VOLANTE S-LINE SUSPENSION DEPORTIVA,CON EL COCHE LIGERAMENTE BAJADO ETC..

MI PREGUNTA ES SI EN ESE TIPO DE VOLANTE HUBIERA OPORTUNIDAD DE INSTALAR EL CONTROL DE VELOCIDAD,Y TAMBIEN APROVECHO POR SI ALGUIEN ESTA INTERESADO EN LA SUSPENSION DEPORTIVA YO ESTOY DISPUESTO A CAMBIARLA POR UNA DE SERIE YA QUE TENGO UN NIÑO Y MI PROPOSITO NO ES IR TAN PEGADO AL SUELO YA QUE AL SER TAN DURA LA SUSPENSION CUALQUIER BACHE SE NOTA BASTANTE,GRACIAS A TODOS ESPERO NO SER MUY ABURRIDO,POR ESTE MENSAJE TAN LARGO,Y ENHORABUENA A TODOS POR TENER UN AUDI.............. UN SALUDO :

 

es un b5 , verdad? yo te la cambiaria que la mia es la que viene de serie. pero creo que no vale

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

:HOLA BUENAS NOCHES A TODOS SOY UN NUEVO SOCIO QUE ACABO DE COMPRAR UN AUDI A-4 AVANT DE2000 ES EL MODELO 2.8 GASOLINA CON 193 CAVALLOS DE POTENCIA SU PROCEDENCIA ES DE ALEMANIA Y TIENE UN ACABADO DEPORTIVO ESCAPE DOBLE,LLANTAS DE 17 PULGADAS,ASIENTOS DE CUERO,VOLANTE S-LINE SUSPENSION DEPORTIVA,CON EL COCHE LIGERAMENTE BAJADO ETC..

MI PREGUNTA ES SI EN ESE TIPO DE VOLANTE HUBIERA OPORTUNIDAD DE INSTALAR EL CONTROL DE VELOCIDAD,Y TAMBIEN APROVECHO POR SI ALGUIEN ESTA INTERESADO EN LA SUSPENSION DEPORTIVA YO ESTOY DISPUESTO A CAMBIARLA POR UNA DE SERIE YA QUE TENGO UN NIÑO Y MI PROPOSITO NO ES IR TAN PEGADO AL SUELO YA QUE AL SER TAN DURA LA SUSPENSION CUALQUIER BACHE SE NOTA BASTANTE,GRACIAS A TODOS ESPERO NO SER MUY ABURRIDO,POR ESTE MENSAJE TAN LARGO,Y ENHORABUENA A TODOS POR TENER UN AUDI.............. UN SALUDO :

 

 

bienvenido PANIZO13, :ranting2: :bsh1: ponte muy cómodo, porque a partir de ahora no podrás vivir sin el foro. :bsh1:

Te aconsejo que escribas con minúsculas, porque si no, darás la impresión de que estás gritando :crying_anim: .

No te preocupes, que te empezarán a llegar ofertas de cambio muy pronto.

Te recomiendo que entres también en los sub. foros de: Quedadas y salidas (por si alguna te queda cerca, o simplemente, para ver como lo pasamos de bien), Foro general, Off topic y el de Mecánica Audi. entre otros. un saludo desde Galicia.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Unirse a la conversación

Puedes publicar ahora y registrarte más tarde. Si tienes una cuenta, conecta ahora para publicar con tu cuenta.

Guest
Responder a esta discusión...

×   Pegar como texto enriquecido.   Pegar como texto sin formato

  Sólo se permiten 75 emoji.

×   Tu enlace se ha incrustado automáticamente..   Mostrar como un enlace en su lugar

×   Se ha restaurado el contenido anterior.   Limpiar editor

×   No se pueden pegar imágenes directamente. Carga o inserta imágenes desde la URL.

  • Explorando recientemente   0 miembros

    • No hay usuarios registrados viendo esta página.