Jump to content

FOTOS 1er MK2 ROADSTER del foro...una probadita


soley

Publicaciones recomendadas

HOLA A TODOS ANTIGUOS Y NUEVOS FOREROS,ANTES QUE NADA UNA DISCULPA POR AUN NO HACER UN REPORTAJE COMO UDS. SE MERECEN :clap1: ,PUES RECIBI MI AUTO DESDE EL 1ERO DE JUNIO,....ALGUNOS DE LOS ANTIGUOS FOREROS TALVEZ ME RECUERDEN DESDE QUE ME DECIDI POR ESTA ORIGINAL Y BONITA COMBINACION IGUAL QUE LA DE JOSBOX (CASI FUE AL MISMO TIEMPO) Y CUANDO CON GUSTO ME ENTERE QUE MI ROADSTER FUE EL PRIMERO EN LLEGAR A AMERICA LATINA :lol2: ......AHORA QUE TENGO 2 MESES CON EL, NO QUEPO DE FELICIDAD DE DISFRUTARLO DIA A DIA ,PUES ES TODA UNA EXPERIENCIA MANEJAR ESTE IMPRESIONANTE CONVERTIBLE QUE ME TIENE MARAVILLADO :innocent: TANTO POR SU APARIENCIA COMO SU DESMPEÑO :innocent: ,ESPERO QUE ALGUIEN MAS SE INSPIRE A PEDIR ESTE CARRAZO EN SU VERSION MAS LUDICA :flwrs: ...... PROMETO UN BUEN REPORTAJE PROXIMAMENTE AMIGOS,MIENTRAS SOLO UNA PROBADITA....ENSEGUIDA UNAS FOTILLAS QUE TOME CON EL MOVIL.......post-16875-1185969616.jpg

post-16875-1185968761.jpg

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web


LOS ANTIVOLCADURA...UFF ¡QUE CONTRASTE CON LOS RINES,TAPON DE GAS Y DEMAS DETALLES DE ALUMINIO

!post-16875-1185971433.jpg

Y LA ULTIMA...POR EL MOMENTO..OTRA DE PERFIL...

post-16875-1185971562.jpg

AMIGOS POR ULTIMO LES DIGO QUE LA NITIDEZ DE LAS FOTOS NO AYUDA Y QUE ADEMAS EN PERSONA ES MAS BELLO EL AUTO..ESPERO QUE LES HAYA GUSTADO ESTA LEVE PROBADITA DE ESTE SEDUCTOR CONVERTIBLE :wub: ....UN SALUDO

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

RECIBI MI AUTO DESDE EL 1ERO DE JUNIO,....ALGUNOS DE LOS ANTIGUOS FOREROS TALVEZ ME RECUERDEN DESDE QUE ME DECIDI POR ESTA ORIGINAL Y BONITA COMBINACION IGUAL QUE LA DE JOSBOX (CASI FUE AL MISMO TIEMPO) Y CUANDO CON GUSTO ME ENTERE QUE MI ROADSTER FUE EL PRIMERO EN LLEGAR A AMERICA LATINA :notworthy:

 

A ver si leemos un poquito! :wub:

 

Saludos y felicidades por el cochazo!

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Unirse a la conversación

Puedes publicar ahora y registrarte más tarde. Si tienes una cuenta, conecta ahora para publicar con tu cuenta.

Guest
Responder a esta discusión...

×   Pegar como texto enriquecido.   Pegar como texto sin formato

  Sólo se permiten 75 emoji.

×   Tu enlace se ha incrustado automáticamente..   Mostrar como un enlace en su lugar

×   Se ha restaurado el contenido anterior.   Limpiar editor

×   No se pueden pegar imágenes directamente. Carga o inserta imágenes desde la URL.

  • Explorando recientemente   0 miembros

    • No hay usuarios registrados viendo esta página.